Отлично. Бываю там редко, но каждый раз вижу, как заведение растёт. Еда, напитки, отношение персонала на очень высоком уровне. Ребята "выросли из детских штанишек" и могут претендовать смело на одно из достойных мест в Новороссийске. Один минус, взбираться на 3й этаж, но компенсируется атмосферой и меню заведения